Интернет на ул. 2-я Шоссейная, дом 76
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Большая, 47. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я уже 10 лет с МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Есть только Сибирский медведь и Ростелеком и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Недавно, выгодно поставил интернет МегаФон и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у МТС это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Сибсети как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Был Электронный город (Новотелеком), но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на ТТК, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Я не хотела подключать, Сибирский медведь, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Сибирский медведь абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 2-я Шоссейная, 76 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 2-я Шоссейная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




